Fort-Mardyck Olympique Club : site officiel du club de foot de FORT MARDYCK - footeo
Us Bray Dunes 4
Championnat
2
8
21 octobre 2018 10:00
NC
10:00 - 21 octobre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P P G P G

Répartition des buts

27 buts marqués
27 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CRAYWICK FC 21 8 7 0 1 0 21 8 0 13
2 GRAVELINES US 16 8 5 1 2 0 26 15 0 11
3 ROSENDAEL FC 15 8 4 3 1 0 19 12 0 7
4 GHYVELDE JS 15 8 4 3 1 0 22 18 0 4
5 TETEGHEM US 13 9 3 4 2 0 27 17 0 10
6 FORT MARDYCK OC 13 8 4 1 3 0 21 18 0 3
7 E. S. CAPPELLOISE 12 8 4 1 3 0 29 22 1 7
8 MARDYCK US 11 8 3 2 3 0 17 12 0 5
9 ARMBOUTS CAPPEL US 10 8 2 4 2 0 14 13 0 1
10 BERGUES RC 3 7 1 1 5 1 12 22 0 -10
11 COUDEKERQUE A.S.F. 3 9 1 1 7 0 10 30 1 -20
12 BRAY DUNES US 0 8 0 1 7 0 11 42 1 -31

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur droit
Défenseur
Défenseur droit
Défenseur central
Défenseur
milieux
Milieu défensif
Milieu offensif centre
Milieu offensif droit
Milieu offensif droit
attaquants
Autre
Dirigeants

RENDEZ-VOUS

21 octobre 2018 08:30
au STADE
1 voiture disponible
4 places disponibles

Commentaires

2 phase du championnat U10 1 jour
RESULTATS DU WEEK-END DU 19 ET 20 JANVIER 3 jours
4-0
SENIORS A / UXEM A.AM.J. 3 jours
SENIORS A / UXEM A.AM.J. et 4 autres : résumés des matchs 3 jours
FC ROSENDAEL / U6/U7 et FC ROSENDAEL / U8/U9 3 jours
1-6
SENIORS à 7 / US LEFFRINCKOUCKE 3 jours
1-4
COUDEKERQUE A.S.F. / SENIORS C 3 jours
1-0
SENIORS B / DEUX SYNTHE AF 3 jours
3-1
PETITE-SYNTHE SM / U18/U21 4 jours
Agenda du week-end du 19 et 20 Janvier 4 jours
Arrêté municipale du 11 janvier au 14 janvier 2019 12 jours
MISE A JOUR DES CALENDRIERS DE CHAMPIONNATS 19 jours
Meilleurs voeux pour la nouvelle année 23 jours
TRÊVE HIVERNALE 1 mois
-
ROSENDAEL FC / U18/U21 1 mois
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 FORT MARDYCK OC 21 7 7 0 0 0 31 7 0 24
2 CAESTRE AJL 20 8 6 2 0 0 29 10 0 19
3 ST POL USCC 14 9 4 2 3 0 16 17 0 -1
4 LEFFRINCKOUCKE US 13 8 4 1 3 0 16 18 0 -2
5 BOESCHEPE es 13 9 4 1 4 0 16 19 0 -3
6 PITGAM AS 13 9 4 1 4 0 16 20 0 -4
7 PAYS DE CASSEL US 11 9 3 2 4 0 19 24 0 -5
8 UXEM A.AM.J. 10 8 3 1 4 0 14 18 0 -4
9 SPYCKER RC 10 9 3 1 5 0 13 14 0 -1
10 WARHEM US 9 8 3 0 5 0 14 15 0 -1
11 BOLLEZEELE U.S. YSER 7 7 2 1 4 0 18 22 0 -4
12 ARMBOUTS C.US 3 9 1 0 8 0 4 22 0 -18
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DUNKERQUE SUD AS 16 7 5 1 1 0 23 13 0 10
2 GS AMAL 15 9 4 3 2 0 20 20 0 0
3 FORT MARDYCK OC 15 7 5 0 2 0 15 5 0 10
4 ROSENDAEL FC 14 8 4 2 2 0 17 10 0 7
5 LEDERZEELE US 12 8 4 0 4 0 14 13 0 1
6 QUAEDYPRE C.O 10 7 3 1 3 0 15 14 0 1
7 WORMHOUT ES 10 9 3 1 5 0 14 26 0 -12
8 A.F. DEUX-SYNTHE 10 6 3 1 2 0 27 11 0 16
9 LOOBERGHE ASF 9 8 2 3 3 0 10 12 0 -2
10 BERGUES RC 9 8 3 0 5 0 18 23 0 -5
11 LOON PLAGE FC 8 8 2 2 4 0 17 17 0 0
12 BOLLEZEELE U.S. YSER 3 7 1 0 6 0 6 32 0 -26
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CRAYWICK FC 21 8 7 0 1 0 21 8 0 13
2 GRAVELINES US 16 8 5 1 2 0 26 15 0 11
3 ROSENDAEL FC 15 8 4 3 1 0 19 12 0 7
4 GHYVELDE JS 15 8 4 3 1 0 22 18 0 4
5 TETEGHEM US 13 9 3 4 2 0 27 17 0 10
6 FORT MARDYCK OC 13 8 4 1 3 0 21 18 0 3
7 E. S. CAPPELLOISE 12 8 4 1 3 0 29 22 1 7
8 MARDYCK US 11 8 3 2 3 0 17 12 0 5
9 ARMBOUTS CAPPEL US 10 8 2 4 2 0 14 13 0 1
10 BERGUES RC 3 7 1 1 5 1 12 22 0 -10
11 COUDEKERQUE A.S.F. 3 9 1 1 7 0 10 30 1 -20
12 BRAY DUNES US 0 8 0 1 7 0 11 42 1 -31