Fort-Mardyck Olympique Club : site officiel du club de foot de FORT MARDYCK - footeo
Championnat
1
0
15 décembre 2018 16:00
NC
16:00 - 15 décembre 2018
NC
NC
NC

MATCH ARRETE

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G P ? ? P

Répartition des buts

30 buts marqués
35 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DUNKERQUE SUD AS 18 7 6 0 1 0 27 9 0 18
2 ST POL USCC 18 9 6 0 3 0 36 21 0 15
3 PETITE-SYNTHE SM 18 7 6 0 1 0 25 11 0 14
4 LILLE LOUVIER 18 8 5 3 0 0 23 11 0 12
5 F.C. LA CHAPELLE D A 18 7 6 0 1 0 24 12 0 12
6 F.C. LA MADELEINE 12 6 3 3 0 0 15 6 0 9
7 HALLUIN U 11 8 3 2 3 0 27 20 0 7
8 BAC SPORTS 10 7 4 0 3 2 28 23 0 5
9 FACHES THUMESNIL FC 9 3 3 0 0 0 10 1 0 9
10 WATTIGNIES FC 8 5 3 0 2 1 16 19 0 -3
11 FT MARDYCK OC 6 7 2 0 5 0 18 22 0 -4
12 U.S. PROVIN 6 5 2 0 3 0 24 18 0 6
13 BOUSBECQUE CS 4 5 1 2 2 0 12 12 1 0
14 SAILLY FC 4 6 1 1 4 0 8 13 0 -5
15 ST JANS CAPPE 3 5 1 0 4 0 7 26 0 -19
16 VDA FLERS OS 1 6 0 1 5 0 7 24 0 -17
17 ROSENDAEL FC 0 8 0 0 8 0 13 44 0 -31
18 F.C. BAUVINOIS -2 2 0 0 2 2 0 24 0 -24
19 E.C.F. DE CAMPHIN EN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 ROUBAIX ASC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

2 phase du championnat U10 1 jour
RESULTATS DU WEEK-END DU 19 ET 20 JANVIER 3 jours
4-0
SENIORS A / UXEM A.AM.J. 3 jours
SENIORS A / UXEM A.AM.J. et 4 autres : résumés des matchs 3 jours
FC ROSENDAEL / U6/U7 et FC ROSENDAEL / U8/U9 3 jours
1-6
SENIORS à 7 / US LEFFRINCKOUCKE 3 jours
1-4
COUDEKERQUE A.S.F. / SENIORS C 3 jours
1-0
SENIORS B / DEUX SYNTHE AF 3 jours
3-1
PETITE-SYNTHE SM / U18/U21 4 jours
Agenda du week-end du 19 et 20 Janvier 4 jours
Arrêté municipale du 11 janvier au 14 janvier 2019 12 jours
MISE A JOUR DES CALENDRIERS DE CHAMPIONNATS 19 jours
Meilleurs voeux pour la nouvelle année 23 jours
TRÊVE HIVERNALE 1 mois
-
ROSENDAEL FC / U18/U21 1 mois
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 FORT MARDYCK OC 21 7 7 0 0 0 31 7 0 24
2 CAESTRE AJL 20 8 6 2 0 0 29 10 0 19
3 ST POL USCC 14 9 4 2 3 0 16 17 0 -1
4 LEFFRINCKOUCKE US 13 8 4 1 3 0 16 18 0 -2
5 BOESCHEPE es 13 9 4 1 4 0 16 19 0 -3
6 PITGAM AS 13 9 4 1 4 0 16 20 0 -4
7 PAYS DE CASSEL US 11 9 3 2 4 0 19 24 0 -5
8 UXEM A.AM.J. 10 8 3 1 4 0 14 18 0 -4
9 SPYCKER RC 10 9 3 1 5 0 13 14 0 -1
10 WARHEM US 9 8 3 0 5 0 14 15 0 -1
11 BOLLEZEELE U.S. YSER 7 7 2 1 4 0 18 22 0 -4
12 ARMBOUTS C.US 3 9 1 0 8 0 4 22 0 -18
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DUNKERQUE SUD AS 16 7 5 1 1 0 23 13 0 10
2 GS AMAL 15 9 4 3 2 0 20 20 0 0
3 FORT MARDYCK OC 15 7 5 0 2 0 15 5 0 10
4 ROSENDAEL FC 14 8 4 2 2 0 17 10 0 7
5 LEDERZEELE US 12 8 4 0 4 0 14 13 0 1
6 QUAEDYPRE C.O 10 7 3 1 3 0 15 14 0 1
7 WORMHOUT ES 10 9 3 1 5 0 14 26 0 -12
8 A.F. DEUX-SYNTHE 10 6 3 1 2 0 27 11 0 16
9 LOOBERGHE ASF 9 8 2 3 3 0 10 12 0 -2
10 BERGUES RC 9 8 3 0 5 0 18 23 0 -5
11 LOON PLAGE FC 8 8 2 2 4 0 17 17 0 0
12 BOLLEZEELE U.S. YSER 3 7 1 0 6 0 6 32 0 -26
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CRAYWICK FC 21 8 7 0 1 0 21 8 0 13
2 GRAVELINES US 16 8 5 1 2 0 26 15 0 11
3 ROSENDAEL FC 15 8 4 3 1 0 19 12 0 7
4 GHYVELDE JS 15 8 4 3 1 0 22 18 0 4
5 TETEGHEM US 13 9 3 4 2 0 27 17 0 10
6 FORT MARDYCK OC 13 8 4 1 3 0 21 18 0 3
7 E. S. CAPPELLOISE 12 8 4 1 3 0 29 22 1 7
8 MARDYCK US 11 8 3 2 3 0 17 12 0 5
9 ARMBOUTS CAPPEL US 10 8 2 4 2 0 14 13 0 1
10 BERGUES RC 3 7 1 1 5 1 12 22 0 -10
11 COUDEKERQUE A.S.F. 3 9 1 1 7 0 10 30 1 -20
12 BRAY DUNES US 0 8 0 1 7 0 11 42 1 -31