Fort-Mardyck Olympique Club : site officiel du club de foot de FORT MARDYCK - footeo
Championnat
1
9
14 octobre 2018 10:00
Lederzeele Us
10:00 - 14 octobre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P ? ? N ? P

Répartition des buts

21 buts marqués
64 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SAINT FOLQUIN FC 18 6 6 0 0 0 46 12 0 34
2 LEFFRINCKOUCKE US 18 7 6 0 1 0 42 28 0 14
3 REXPOEDE AS 12 7 4 0 3 0 46 26 0 20
4 WALLON CAPPEL US 12 8 4 1 3 0 36 35 1 1
5 DEUX SYNTHE AF 12 7 4 0 3 0 28 25 0 3
6 CAPPELLE GRANDE ES 8 8 3 0 5 0 25 31 1 -6
7 GRANDE SYNTHE ASA 7 8 2 1 5 0 39 59 0 -20
8 SPYCKER RC 6 5 2 0 3 0 26 25 0 1
9 BIERNE FC 6 5 2 0 3 0 26 29 0 -3
10 LEDERZEELE US 6 6 2 0 4 0 18 21 0 -3
11 DUNK. GP A.S. USINES 5 5 2 0 3 0 18 18 1 0
12 COUDEKERQUE U.S.F. 4 5 1 1 3 0 13 29 0 -16
13 FORT MARDYCK OC 4 5 1 1 3 0 17 42 0 -25

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
Milieu offensif droit
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant

RENDEZ-VOUS

14 octobre 2018 08:30
au STADE

LIEU DU MATCH

Commentaires

2 phase du championnat U10 1 jour
RESULTATS DU WEEK-END DU 19 ET 20 JANVIER 3 jours
4-0
SENIORS A / UXEM A.AM.J. 3 jours
SENIORS A / UXEM A.AM.J. et 4 autres : résumés des matchs 3 jours
FC ROSENDAEL / U6/U7 et FC ROSENDAEL / U8/U9 3 jours
1-6
SENIORS à 7 / US LEFFRINCKOUCKE 3 jours
1-4
COUDEKERQUE A.S.F. / SENIORS C 3 jours
1-0
SENIORS B / DEUX SYNTHE AF 3 jours
3-1
PETITE-SYNTHE SM / U18/U21 4 jours
Agenda du week-end du 19 et 20 Janvier 4 jours
Arrêté municipale du 11 janvier au 14 janvier 2019 12 jours
MISE A JOUR DES CALENDRIERS DE CHAMPIONNATS 19 jours
Meilleurs voeux pour la nouvelle année 23 jours
TRÊVE HIVERNALE 1 mois
-
ROSENDAEL FC / U18/U21 1 mois
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 FORT MARDYCK OC 21 7 7 0 0 0 31 7 0 24
2 CAESTRE AJL 20 8 6 2 0 0 29 10 0 19
3 ST POL USCC 14 9 4 2 3 0 16 17 0 -1
4 LEFFRINCKOUCKE US 13 8 4 1 3 0 16 18 0 -2
5 BOESCHEPE es 13 9 4 1 4 0 16 19 0 -3
6 PITGAM AS 13 9 4 1 4 0 16 20 0 -4
7 PAYS DE CASSEL US 11 9 3 2 4 0 19 24 0 -5
8 UXEM A.AM.J. 10 8 3 1 4 0 14 18 0 -4
9 SPYCKER RC 10 9 3 1 5 0 13 14 0 -1
10 WARHEM US 9 8 3 0 5 0 14 15 0 -1
11 BOLLEZEELE U.S. YSER 7 7 2 1 4 0 18 22 0 -4
12 ARMBOUTS C.US 3 9 1 0 8 0 4 22 0 -18
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DUNKERQUE SUD AS 16 7 5 1 1 0 23 13 0 10
2 GS AMAL 15 9 4 3 2 0 20 20 0 0
3 FORT MARDYCK OC 15 7 5 0 2 0 15 5 0 10
4 ROSENDAEL FC 14 8 4 2 2 0 17 10 0 7
5 LEDERZEELE US 12 8 4 0 4 0 14 13 0 1
6 QUAEDYPRE C.O 10 7 3 1 3 0 15 14 0 1
7 WORMHOUT ES 10 9 3 1 5 0 14 26 0 -12
8 A.F. DEUX-SYNTHE 10 6 3 1 2 0 27 11 0 16
9 LOOBERGHE ASF 9 8 2 3 3 0 10 12 0 -2
10 BERGUES RC 9 8 3 0 5 0 18 23 0 -5
11 LOON PLAGE FC 8 8 2 2 4 0 17 17 0 0
12 BOLLEZEELE U.S. YSER 3 7 1 0 6 0 6 32 0 -26
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CRAYWICK FC 21 8 7 0 1 0 21 8 0 13
2 GRAVELINES US 16 8 5 1 2 0 26 15 0 11
3 ROSENDAEL FC 15 8 4 3 1 0 19 12 0 7
4 GHYVELDE JS 15 8 4 3 1 0 22 18 0 4
5 TETEGHEM US 13 9 3 4 2 0 27 17 0 10
6 FORT MARDYCK OC 13 8 4 1 3 0 21 18 0 3
7 E. S. CAPPELLOISE 12 8 4 1 3 0 29 22 1 7
8 MARDYCK US 11 8 3 2 3 0 17 12 0 5
9 ARMBOUTS CAPPEL US 10 8 2 4 2 0 14 13 0 1
10 BERGUES RC 3 7 1 1 5 1 12 22 0 -10
11 COUDEKERQUE A.S.F. 3 9 1 1 7 0 10 30 1 -20
12 BRAY DUNES US 0 8 0 1 7 0 11 42 1 -31